Начало div  FAQ  div  Поиск  div  Пользователи  div  Группы  div  Избранное  div  Регистрация  div  Вход 
Список форумов Microscopist.ru arrow Чайная комната arrow Attention, please

Attention, please
Автор Сообщение
elmg
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн 23 Август 2010 01:52    Заголовок сообщения: Attention, please Ответить с цитатой

Дорогие коллеги! Получила ссылку http://www.powercheck.ru/audio-knigi/3585-bezetalonnwi-molekuljrnwi-spektral-nwi-analiz-teoreticheski.html
Хотела скачать книгу "Безэталонный молекулярный спектральный анализ". Теоретические основы в электронном виде (Л. А. Грибов, В. И Баранов, М. Е. Эляшберг)
Потеряла около пятисот рублей, получила какой-то пустой студенческий реферат весьма далекий по содержанию от того, что мне нужно.
Про свои интеллектуальные способности все понимаю.
Просто предупреждаю, Attention, please
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
venelt
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн 23 Август 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно конечно, но кроме того по вашей ссылке на скачку книги - файлы, содержащие вирус! Лучше уберите ссылку , чтобы никто не полез случайно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
elmg
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт 24 Август 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если убрать ссылку теряется смысл предупреждения. Так мне кажется. И кто за такой книгой случайно полезет...
И я туда попала не случайно, а по рекомендации.
venelt
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт 24 Август 2010 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так если вы открыли этот файл - значит словили вирус, вас это не беспокоит?
elmg
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт 24 Август 2010 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вероятно, не смогла правильно объяснить чего, собственно, хотела - предупредить, что там книг заявленных просто нет. Беспокоило меня то что и еще кого-то могут так же обмануть как меня. А Вы и о вирусе информацию дали. Вот и все, собственно. Не очень понимаю что не так.
venelt
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт 24 Август 2010 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, все так. Very Happy А как вы потеряли 500 рублей? Кстати, а вы уверенны, что данная книга есть в электронном виде, мои поиски не увенчались успехом. Мне кажется проще купить бумажный вариант.
elmg
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт 24 Август 2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги - это две SMS когда распаковывала архив - код и подтверждение. Да мне денег и не очень жаль - приобрела опыт, были неактивны кнопки правил и для жалоб. А я внимания не обратила.
Бумажный вариант там где я живу купить вряд ли возможно. Да и кажется мне, что книга эта будет мне бесполезна.
Мне нужен метод стандарта - фона в микроанализе.
injener
Дед

СообщениеДобавлено: Вт 24 Август 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если происходит блокировка системы не нужно посылать СМС. Зайдите сначала сюда с соседнего компьютера: http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
или сюда: http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bananan
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт 24 Август 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеется в виду не вирус блокирующий систему, а при распаковке архива с книгой требуют оплату через смс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Elli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср 25 Август 2010 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам книга за деньги, меньшие чем вы заплатили.

http://www.propokupki.ru/literatura_dlya_vuzov-khimiya/off200
Elli
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср 25 Август 2010 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в строке поиска, на станице, надо написать "метод безэталонного количественного анализа"
elmg
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср 25 Август 2010 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. Я правда не очень поняла о какой строке речь, Вы имеете ввиду поисковую систему? Я все попробую безусловно.
Как-то все пошло не тем путем. Я просто хотела предостеречь. Эту злрсчастную ссылку мне рекомендовали, я и воспользовалась.
FRODO
Новенький

СообщениеДобавлено: Чт 26 Август 2010 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там одна строка сверху "Поиск товаров: " xD

PS. Пожалуйтесь Вашему сотовому оператору, с которого Вы отправляли смс мошеннику.

Во-первых, ему прикроют его вид деятельности.
Во-вторых, вам могут вернуть до 50% суммы.

Пишите в отдел безопасности, на сайтах операторов найти в 3 клика нужный е-мейл..
elmg
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт 27 Август 2010 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо, попробую сделать.
injener
Дед

СообщениеДобавлено: Пт 27 Август 2010 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вам могут вернуть до 50% суммы.
Моей сослуживице на МТС вернули все 100% в аналогичной ситуации. Правда, она позвонила туда сразу же после снятия денег со счёта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 1 из 1

о проекте || новости || публикации || оборудование || события
фотогалерея
|| форум || спонсоры || ссылки

©2002 - Microscopist.ru - портал микроскопистов
:главная :контакты :карта сайта :faq :помощь Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru