Начало div  FAQ  div  Поиск  div  Пользователи  div  Группы  div  Избранное  div  Регистрация  div  Вход 
Список форумов Microscopist.ru arrow Помощь arrow Прошу помощи у опытных "смотрителей" в выборе

Прошу помощи у опытных "смотрителей" в выборе
Автор Сообщение
ChinaPEPAS
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июль 2012 20:16    Заголовок сообщения: Прошу помощи у опытных "смотрителей" в выборе Ответить с цитатой

собственно решил купить микроскоп для домашнего изучения всего что можно положить под линзы! Ознакомившись с ценами и маленько форумом решил посмотреть на ебее, нашел вот этот индийский вариант,
http://www.ebay.com/itm/40-2000x-Compound-Medical-Doctor-Vet-Lab-Microscope-/110914886959?pt=LH_DefaultDomain_203&hash=item19d30add2f

Прошу расказать мне, тыкнуть носом так сказать в этот вариант, и есть ли лучше этого за 200 мертвых президентов.

А теперь вопросы, он ведь не стерео? Там просто вывод на два глаза? Смогу ли я смотреть кровь?

Будет ли увеличивать все 2000х?

Как у индусов с микроскопостроем?Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
injener
Дед

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июль 2012 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смогу ли я смотреть кровь?
Кровь можно смотреть и без микроскопа... Wink Она красная у многих... Smile А наличие двух окуляров не означает, что микроскоп стереоскопический.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ChinaPEPAS
Новенький

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июль 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как у него с расширяющей способностью, все стекла будут фокусироваться хорошо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
injener
Дед

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июль 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете в виду разрешающую способность или увеличение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan758
Дед

СообщениеДобавлено: Сб 18 Август 2012 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я задолбался уже рассказывать всем покупателям игрушек, как работает микроскоп.
ChinaPEPAS, Вы не по адресу забрели. Здесь не развлекательный сайт и не справочная.

PS администрирование и модерация вообще будет когда-нибудь?
Понятно, что Главному Администратору не всегда есть возможность за всем уследить. Пусть еще людей подключает. Неужели энтузиастов не найдется?

Страница 1 из 1

о проекте || новости || публикации || оборудование || события
фотогалерея
|| форум || спонсоры || ссылки

©2002 - Microscopist.ru - портал микроскопистов
:главная :контакты :карта сайта :faq :помощь Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru