Начало div  FAQ  div  Поиск  div  Пользователи  div  Группы  div  Избранное  div  Регистрация  div  Вход 
Список форумов Microscopist.ru arrow Предложения о сотрудничестве arrow Специалист по продаже сервисных услуг

Специалист по продаже сервисных услуг
Автор Сообщение
Violetta
Новенький

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сентябрь 2016 12:32    Заголовок сообщения: Специалист по продаже сервисных услуг Ответить с цитатой

Добрый день!

Меня зовут Виолетта, я занимаюсь поиском персонала в сфере медицины, фармации, лабораторного оборудования и биотехнологий.

В настоящий момент у меня в работе есть позиция Специалиста по продажам сервисных услуг в компании - представителе бренда Carl Zeiss на территории РФ. Позиция открыта в департаменте Микроскопии и Нанотехнологий.

Обязанности:

- Организация встреч и переговоров с заказчиками на продажу сервисных услуг;
- Консультация клиентов, презентации преимуществ продукции компании;
- Работа с заказчиками на выезде, при необходимости командировки по согласованию с руководителем департамента;
- Контроль текущего состояния крупных проектов, ведение клиентов;
- Подготовка технических заданий и других необходимых документов для участия в процессе государственных закупок сервисных услуг;
- Участие в проведении исследования рынка – анализ структуры рынка, сегментация рынка, анализ спроса и предложения, выявление потенциальных потребителей;
- Анализ конкурентной среды;

Требования:

- Высшее техническое образование;
- Опыт работы на микроскопе (предпочтительна электронная микроскопия);
- Знание рынка микроскопии и нанотехнологий;
- Английский язык от уровня Pre-Intermediate.

Условия:

- Привлекательные условия оплаты труда (окладная часть 60 000 руб. + бонусная схема);
- Полный соц. пакет, ДМС, оплата мобильной связи;
- Предоставление ноутбука/ПК/мобильного телефона, пр.

Мои контакты:
8-812-339-30-50, добавочный: 3568
v.samokish@spb.ancor.ru
Моб.: 8-921-187-76-73

Если Вы хотите оставаться в научной сфере, но выйти на новый уровень - эта позиция для Вас!
Буду рада пообщаться с каждым кандидатом и рассказать про позицию более подробно. С удовольствием отвечу на любые вопросы Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1

о проекте || новости || публикации || оборудование || события
фотогалерея
|| форум || спонсоры || ссылки

©2002 - Microscopist.ru - портал микроскопистов
:главная :контакты :карта сайта :faq :помощь Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru