Начало div  FAQ  div  Поиск  div  Пользователи  div  Группы  div  Избранное  div  Регистрация  div  Вход 
Список форумов Microscopist.ru arrow Барахолка arrow Нужна лампа 2H66A к JEM-7A

Нужна лампа 2H66A к JEM-7A
Автор Сообщение
ZERG
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июнь 2005 18:38    Заголовок сообщения: Нужна лампа 2H66A к JEM-7A Ответить с цитатой

Rectifier tube 2H66A, производители: NEC, Toshiba.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dusha
Дед

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2005 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZERG, если Вы лично не из новосибирского института полупроводников, то я бы рекомендовал Вам туда обратиться. Они две таких машины запустили вроде, так что могут подсказать решение.
ZERG
Новенький

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusha, благодарен за участие. Не поделитесь ли ссылочкой к кому обратиться? -- Буду крайне признателен.
Удачи!
ZERG.
Dusha
Дед

СообщениеДобавлено: Ср 22 Июнь 2005 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адрес в привате.
Успехов Smile
SeregaK
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июль 2005 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg, мы в Новосибирске, с помошью JEM 7A, проводим исследования атомных процессов на поверхности кристалла кремния.
очень интересно, а в какой области вы используете этот микроскоп?
Кстати лампа вам еще нужна?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ZERG
Новенький

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июль 2005 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seregac, лампа по-прежнему нужна ( подробнее в личном сообщении ). Что касаемо использования микроскопа, предполагается создать к нему криостат с диапазоном рабочих температур от 2,5К до 75К и проводить исследования структуры, динамики решетки, фазовых переходов и процессов образования и роста криокоисталлов.
Кстати, Dusha из контекста сообщений форума у меня создалось впечатление, что вы работаете на JEM-100U. Уменя есть к нему некоторые запчасти. Ежели что нужно, можем поискать. Wink
Dusha
Дед

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июль 2005 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

работаете на JEM-100U

Спасибо за предложение!
Это был JEM-100СХ, и я на нем уже не работаю Sad
Но ребята, которые там остались, могут быть заинтересованы, я спрошу.

Кстати, насчет криостатов: как раз в полупроводах (SeregaK) на JEM-7 стоит уникальная криосистема. Они занимаются отражательной микроскопией и имеют в камере образцов такой вакуум, что поверхности остаются атомно чистыми.
SeregaK
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт 12 Август 2005 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZERG, к сожалению в личных сообщениях вашего нет Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ZERG
Новенький

СообщениеДобавлено: Ср 17 Август 2005 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeregaK, пишу вновь. Быть может в прошлый раз чего где нажал не так ? Rolling Eyes
Jimmy
Новенький

СообщениеДобавлено: Вт 24 Январь 2017 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня есть два новых впрямителя 2H66A фирмы TOSHIBA. В уникальной, "бронированой" фирменной упаковке.

Если кого-то интересует, пишите в мэил или личное сообщение.
С уважением, Андрей.

Страница 1 из 1

о проекте || новости || публикации || оборудование || события
фотогалерея
|| форум || спонсоры || ссылки

©2002 - Microscopist.ru - портал микроскопистов
:главная :контакты :карта сайта :faq :помощь Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru