Начало div  FAQ  div  Поиск  div  Пользователи  div  Группы  div  Избранное  div  Регистрация  div  Вход 
Список форумов Microscopist.ru arrow Чайная комната arrow Пьянка по случаю великого события. Приглашаются все!

Пьянка по случаю великого события. Приглашаются все!
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
injener
Дед

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вроде стандартный гониометр....

Ну, для кого стандартный, а для кого и не очень! Shocked Я же говорю, просвет в последний раз видел в 85-м году... Smile Это был, по-моему, JEM100S... Последнюю букву не помню точно... Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dusha
Дед

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Это был, по-моему, JEM100S

Отличная машина!
Гониометр у него только слегка другой, если мне не изменяет память с верхним вводом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saltan
Главный Администратор

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dan758 писал(а):
Уф... Вот, на минутку (в смысле, на недельку-другую) не появился - а тут меня то ли ругают за неполиткорректность, то ли что-то требуют....
Я это... того... не понял....
Может быть, я наберусь маленько опыта и впечатлений и детально серьезно изложу всё под вывеской серьезной темы?
Думаю, так будет более здраво и эффективно.

Как там насчет опыта, впечатлений и серьезной темы? Не пора ли изложить все это на форуме фирмы? Было бы очень кстати в предверии грядущей (всего-то через месяц) конференции... И народ бы подготовился задавать вопросы на презентациях и представителям фирмы тоже было бы желательно заранее ознакомится с впечатлениями и пожеланиями...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
injener
Дед

СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2006 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

если мне не изменяет память с верхним вводом

В те времена были две модификации Top-Entry и Side-Entry. Тот, с которым я сталкивался, был с боковым вводом. Но все равно вид у гониометра действительно был другой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dusha
Дед

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Наверняка потребуют EELS показывать, а я его не умею....

Генералам?
Воспользуйся опытом Оксфорда - они три года показывали прессе и министрам муляж корректора на Джеоле - все были счастливы Mr. Green
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greeg
Гуру

СообщениеДобавлено: Вс 22 Октябрь 2006 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dusha wrote: "А Особую очно обещаюсь обеспечить тут в Оберкохене, на практике, только приезжай."

Ну что, свершилось? Very Happy Обещания исполнены?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

о проекте || новости || публикации || оборудование || события
фотогалерея
|| форум || спонсоры || ссылки

©2002 - Microscopist.ru - портал микроскопистов
:главная :контакты :карта сайта :faq :помощь Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru