Начало div  FAQ  div  Поиск  div  Пользователи  div  Группы  div  Избранное  div  Регистрация  div  Вход 
Список форумов Microscopist.ru arrow ПЭМ (Железо) arrow ПЭМ-100

ПЭМ-100
Автор Сообщение
TAUrus
Новенький

СообщениеДобавлено: Пн 19 Декабрь 2005 02:21    Заголовок сообщения: ПЭМ-100 Ответить с цитатой

Буду рад пообщаться с пользователями данной машины, в плане обмена опытом. У нас ставят сей прибор, скоро будет приемка-сдача потому надо советы опытного человека. Ну и вообще думаю найдем о чем поговорить в этом топике (по теме и без флуда).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan758
Дед

СообщениеДобавлено: Пн 19 Декабрь 2005 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, Сумская машинка. Знаем. Не видел ее в новой реинкарнации (с новой электроникой), но у коллег по соседству такая стоит. Неплхой девайс, но и не без проблем... Что, конкретно интересует? Вот с предыдущими моделями Сумов (серия ЭМВ) наобщался предостаточно - "тяжелые" в управлении, но очень стабильные и ремонтопригодные машины. Правда, они ламповые...
Тот ПЭМ-100, про который говорю, урожден в 82 году и пашет без проблем непрерывно дай Бог лет 7-8 в диагностическом центре... Геттер только изношен, да и резинок надо новых. В целом - добротная, хотя и отсталая в техническом плане машина.

Страница 1 из 1

о проекте || новости || публикации || оборудование || события
фотогалерея
|| форум || спонсоры || ссылки

©2002 - Microscopist.ru - портал микроскопистов
:главная :контакты :карта сайта :faq :помощь Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru