div  FAQ  div    div    div    div    div    div   
Microscopist.ru arrow Структура портала arrow Очень нужна помощь! ПОМОГИТЕ!!!

Очень нужна помощь! ПОМОГИТЕ!!!

Granat
Новенький

: 1
: 20.09.2007
: 20 2007 18:38     : Очень нужна помощь! ПОМОГИТЕ!!!

Добрый день!

Мой близкий человек очень болен (очень большие подозрения на онкологию и очень плохие прогнозы, сообщили, что все запущено), вчера на всякий случай посмотрели каплю в темнопольном микроскопе – увиденное поразило всех – очень много всякой живности. Но самое главное какое то животное в форме рыбы, сформировалось, с члениками, похоже недавно откладывало потомство. Поразило, что вся бегающая под микроскоп живность очень маленькая (хотя и много), а эта «рыба» - просто огромная.
Официально в заключении написали:
- Плазма – чистая, подвижная, с кокковой, палочковидной, паразитарной флорой – выраженное количество!!!!!(!!!! –поставил специалист рассматривавший кровь);
- Эритроциты – анизоцитоз, эхиноциты, внутриклеточное паразитоносительство;
- Тромбоциты – незначительное количество;
- Лейкоциты – мелкие, незначительное количество, не активные; Иммунопатия – выраженная;
- Ферментопатия – выраженная, агрегация эритроцитов выраженная, кристаллы мочевой кислоты(мелкие, крупные – большое количество);
- Гепатопатия – холестериновые бляшки, холестериновые кристаллы, Кристаллы ортофосфорной кислоты – мелкие, крупные – умеренное количество.

Врач, рассматривавшая кровь, была поражена таким количеством паразитов в крови, а насчет «рыбы» сообщила – «я такое вижу впервые и что это я не знаю».

Состояние ухудшается прямо на глазах, поэтому огромная просьба – помогите определить, что же это в крови и если знаете, то чем с этим можно бороться.

С уважением,
Евгений .
P.S. Вчера вечером записали кровь на видеокассету, сегодня сброшу на диск и если у Вас есть возможность, специалисты отправлю фото и запись. Очень надеюсь.
VMPS
Бывалый

: 335
: 21.05.2004
: Украина
: 21 2007 06:20     :

Вы что же, анализы дома делали? Если больной до сих пор дома , это очень плохо.
Тем более что здесь на мировое открытие тянет. В КЛИНИКУ пациента и не ниже областного уровня
greeg
Гуру

: 446
: 04.05.2006
: Ukraine
: 21 2007 09:33     :

:

чем с этим можно бороться

В недалеком прошлом у нас по радио были передачи из цикла "Зеленая аптека". Может слышали такое название, как "Аптека Зубицких" (в Киеве наверно и сейчас есть). Так там рассказывали, что у некоторых пациентов думали, что онко, а оказывалось, что у них в организме и даже глазных яблоках жили паразиты. Там советовали какие-то антигельминтные и противопаразитарные травяные сборы, которые помогали.
    e-mail ICQ Number
injener
Дед

: 3196
: 21.12.2004
: Московская область
: 21 2007 10:59     :

Часть изображений (2-3) можно выложить прямо здесь. Нужно только перевести в JPEG и снизить размеры до 30-40 кБ. В открытом доступе изображения быстрее привлекут внимание специалистов, мне кажется...
Dan758
Дед

: 1276
: 28.01.2004
: Челябинск
: 29 2007 14:14     :

Что там у вас за мистика?
У меня волосы дыбом встали от Вашего описания.....
Я по основному роду занятий (и образованию, соответственно) - врач-патоморфолог. Чего только за свою практику не видел, но от такого рассказа просто обалдел.... Лавкрафт нервно курит в сторонке...
В личной инфе - мои координаты, на крайний случай можно оффлайн в ICQ.

:   

1 1

|| || || ||
|| || ||

©2002 - Microscopist.ru -
: : : :faq : Rambler's Top100 @Mail.ru