div  FAQ  div    div    div    div    div    div   
Microscopist.ru arrow Структура портала arrow Странно работает приват...

Странно работает приват...

injener
Дед

: 3196
: 21.12.2004
: Московская область
: 31 2005 14:41     : Странно работает приват...

Прошу прощения, но у меня странно работает рубрика "Личные сообщения". Когда пытаюсь туда зайти, на пару секунд появляется нормальная страница, а потом все исчезает: эксплорер говорит, что на может открыть страницу. При повторном обращении - то же самое... Удается зайти только с 4-го, 5-го раза. Это у меня что-то не в порядке или с сетью?... Sad
saltan
Главный Администратор

: 327
: 06.11.2002
: Белгород, , РФ
: 31 2005 14:57     : Re: Странно работает приват...

injener ():
Прошу прощения, но у меня странно работает рубрика "Личные сообщения". Когда пытаюсь туда зайти, на пару секунд появляется нормальная страница, а потом все исчезает: эксплорер говорит, что на может открыть страницу. При повторном обращении - то же самое... Удается зайти только с 4-го, 5-го раза. Это у меня что-то не в порядке или с сетью?... Sad

Это может зависеть как от конфигурации Вашей сети, так и от конкретного ПО, которое используется Вами для работы с порталом (оптимально IE6, нормально работает также и Опера, по крайней мере 7-ой версии).
     ICQ Number
injener
Дед

: 31 2005 15:56     :

:

оптимально IE6

Я им и пользуюсь... Все остальные темы смотрятся без проблем, а "личные сообщения" почему-то с ошибкой...
saltan
Главный Администратор

: 31 2005 20:50     :

injener ():
:

оптимально IE6

Я им и пользуюсь... Все остальные темы смотрятся без проблем, а "личные сообщения" почему-то с ошибкой...

У меня и это и "остальные темы" без проблем. Так же как (по видимому) и у большинства (поскольку больше никто в дискуссию не включается) пользователей. Так что остается грешить на особенности Вашего доступа к Интернет...
     ICQ Number
injener
Дед

: 01 2005 11:47     :

saltan ():
остается грешить на особенности Вашего доступа к Интернет...

Да. Дело, видимо в этом. Сегодня все работает...
BigMike
Новенький

: 16
: 21.01.2005
: 02 2005 20:02     :

Уважаемый Админ!

У меня тоже проблема с "Личными сообщениями". При попытке отправки "Личного сообщения" оно перемещается в папку "Исходящие" и там и остается (не появляется в папке "Отправленные"). А раньше все было ОК, они перемещались в папку "Отправленные". В чем может быть дело?

Заранее спасибо.
saltan
Главный Администратор

: 02 2005 21:42     :

BigMike ():
Уважаемый Админ!

У меня тоже проблема с "Личными сообщениями". При попытке отправки "Личного сообщения" оно перемещается в папку "Исходящие" и там и остается (не появляется в папке "Отправленные"). А раньше все было ОК, они перемещались в папку "Отправленные". В чем может быть дело?

Заранее спасибо.

Честно говоря с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Сейчас отправлю это сообщение и проверю - где оно окажется: в отправленных или в исходящих. Если в исходящих, но Вы мне на него ответите - значит ничего страшного. Если в отправленных...? И ответ я тоже получу? Ну так это в порядке вещей... Протестируем?
     ICQ Number
BigMike
Новенький

: 16
: 21.01.2005
: 02 2005 22:08     :

ОК, давайте попробуем!
injener
Дед

: 12 2005 09:38     :

Не могу войти в "Личные сообщения". Мало того, захожу на форум без пароля, просто так - и вижу себя зарегистрированным пользователем... При этом форма таблицы такая же как при входе без пароля. Захожу с паролем - не открываются "Личные сообщения".
saltan
Главный Администратор

: 12 2005 10:52     :

injener ():
Не могу войти в "Личные сообщения". Мало того, захожу на форум без пароля, просто так - и вижу себя зарегистрированным пользователем... При этом форма таблицы такая же как при входе без пароля. Захожу с паролем - не открываются "Личные сообщения".

Проверил. У меня вход в мои личные сообщения нормальный. Попробуйте почистить кэш и после этого войти. Если и это не поможет - попробуйте зайти по защищенному протоколу т.е. https://www.microscopist.ru (на вопрос о сертификате ответить утвердительно). Если и это не поможет... пока ничего сказать не могу.
     ICQ Number
injener
Дед

: 12 2005 13:44     :

Все попробовал, все получается... Спасибо. Но время от времени почему-то отдельные разделы форума не открываются. Такое было уже с "Чайной комнатой"...
saltan
Главный Администратор

: 12 2005 14:23     :

injener ():
Все попробовал, все получается... Спасибо. Но время от времени почему-то отдельные разделы форума не открываются. Такое было уже с "Чайной комнатой"...

Похоже, что это локальная проблема (в смысле вашей сети). От других пользователей портала таких вопросов в последнее время не поступало. Так что статистики, позволяющей сделать вывод о том, что это дефект ПО портала нет.
     ICQ Number
injener
Дед

: 29 2005 15:53     :

А что означает тот факт, что отправленное сообщение лежит в папке "Исходящие", а не "Отправленные"?
Awax
Администратор сайта

: 30
: 17.10.2003
: 30 2005 13:53     :

:

А что означает тот факт, что отправленное сообщение лежит в папке "Исходящие", а не "Отправленные"?

Сей факт означает, что адресат еще не прочел Ваше сообщение. Как только он это сделает, сообщение переместится в папку "Отправленные".

injener
Дед

: 26 2005 21:59     :

Господа администраторы! Последние трм дня не могу попасть в промежуточные списки форумов: когда нажимаю на "ПЭМ (Железо)" или "РЭМ(Железо)" список появляется на долю секунды, а после этого сразу выскакивает декларация "Невозможно открыть страницу..." При этом легко открывается форум если иду по ссылке "Последнее сообщение..."
:   

1 1

|| || || ||
|| || ||

©2002 - Microscopist.ru -
: : : :faq : Rambler's Top100 @Mail.ru